Школьники
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Навости » Новости спорта » Сборная России "размялась" на команде из Казахстана.
Сборная России "размялась" на команде из Казахстана.
К@сТяНДата: Суббота, 24.05.2008, 12:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
wacko В пятницу на стадионе "Локомотив" в Москве национальная сборная России провела контрольный товарищеский матч против Казахстана. Наши ребята, в составе которых встречались воодушевленные победой в УЕФА зенитовцы, одержали разгромную победу с общим счётом 6:0. Голы на счету Павела Погребняка, Владимира Быстрова, Константина Зырянова, Динияра Билялетдинова, Дмитрия Торбинскго и Дмитрия Сычёва, приятно что отличились игроки практически всей атакующей линии команды.

Товарищеский матч.

Россия 6:0 Казахстан

Голы: Погребняк, 26-пен. (1:0); Быстров, 45+1 (2:0); Зырянов, 59 (3:0); Билялетдинов, 85-пен (4:0); Торбинский, 89 (5:0); Сычёв, 90+2 (6:0).

Россия: Акинфеев, Колодин (В. Березуцкий, 56), Широков (Игнашевич, 62), Анюков (Сычёв, 46), Быстров (Саенко, 46), Жирков, Семшов (Торбинский, 46), Билялетдинов, Семак, Зырянов, Погребняк (Павлюченко, 46).

Казахстан: Лория, Нурдаулетов, Кучма, Смаков, Ирисметов, Скорых, Карпович (Хохлов, 58), Аширбеков (Кукеев, 78), Алиев (Логвиненко, 45, Ибраев, 79), Сюмагамбетов (Остапенко, 46), Жумаскалиев.

Мнение главного тренера нашей сборной Гуса Хидинга, проанализировавшего эту встречу, было более чем рассудительным.

"Несмотря на товарищеский статус матча, мы серьёзно его проанализируем и сделаем необходимые выводы. Сегодняшний результат не должен никого вводить в заблуждение: это как раз тот случай, когда не столько сильны мы, сколько слаб соперник. Когда у игроков всё так легко получается, они не встречают жёсткого противодействия, это чревато потерей концентрации. А на Евро это недопустимо. Над этим аспектом и будем работать в оставшееся до старта первенства континента время. Что же касается физического состояния команды, то заметно, что оно улучшается",


И свершится суд праведный - низвергнутся в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
 
Форум » Навости » Новости спорта » Сборная России "размялась" на команде из Казахстана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz